все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:24 – Завтра в продажу поступит заключительная квота билетов на матч ЦСКА - "Спартак" 
  • 22:24 – Андрес Иньеста пропустит матч с "Эспаньолом" 
  • 22:24 – Ничего неожиданного: "Терек" разгромил полурезервный "Урал" 
  • 22:24 – Зинедин Зидан: рад, что нам удалось вырвать победу 

Торжественная церемония вручения премии «Золотой Орел» 27.01.2017

  • 28.01.2017, 11:24,
  • Разное

  • Торжественная церемония вручения премии «Золотой Орел» 27.01.2017


    Среди лидеров по числу номинаций в 2017 году — фильм Николая Лебедева «Экипаж», картина Алексея Мизгирева «Дуэлянт» и драма «Рай» Андрея Кончаловского; сериал «Тихий Дон».


    По итогам голосования Национальной Академии кинематографических искусств и наук России в номинациях представлены:

    Лучший фильм: «Дуэлянт», «Ледокол», «Рай», «Коллектор», «Экипаж».

    Лучший телефильм или мини-сериал (до 10 серий): «Деньги», «Клим», «Фарца».

    Лучший телевизионный сериал (более 10 серий): «Тихий Дон», «Маргарита Назарова», «Метод».

    Лучший неигровой фильм: «24 снега», «Забытые полеты», «Кровавые бивни».

    Лучший короткометражный фильм: «Мама», «Брут», «Ну, здравствуй Оксана Соколова».

    Лучший анимационный фильм: «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение», «Кот и мышь», «Морошка».

    Лучшая режиссерская работа: Алексей Мизгирев; Андрей Кончаловский; Николай Лебедев.

    Лучший сценарий: Алексей Красовский, Юрий Арабов, Андрей Кончаловский, Елена Киселева.

    Лучшая женская роль в кино: Ксения Раппопорт, Юлия Высоцкая, Виктория Исакова.

    Лучшая женская роль на телевидении: Юлия Пересильд, Ольга Погодина, Светлана Иванова.

    Лучшая мужская роль в кино: Петр Федоров, Иван Янковский, Данила Козловский.

    Лучшая мужская роль на телевидении: Константин Лавроненко, Константин Хабенский, Евгений Ткачук.

    Лучшая женская роль второго плана: Елена Яковлева, Юлия Ауг, Ирина Пегова.

    Лучшая мужская роль второго плана: Роман Мадянов, Сергей Шакуров, Сергей Газаров.

    Лучшая операторская работа: Максим Осадчий, Александр Симонов, Владислав Опельянц.

    Лучшая работа художника-постановщика: Андрей Понкратов, Александр Адабашьян, Владимир Южаков.

    Лучшая работа художника по костюмам: Татьяна Патрахальцева, Инесса Снежкина, Наталья Ершова.

    Лучшая музыка к фильму: Игорь Вдовин, Артем Васильев.

    Лучший монтаж фильма: Каролина Мачиевская, Иван Лебедев, Константин Ларченко.

    Лучшая работа звукорежиссера: Ростислав Алимов, Александр Копейкин, Алексей Самоделко.

    Лучшая работа художника по гриму и пластическим спецэффектам: Елена Фомичева, Марина Красновидова, Наталья Грачева.


    • Премия «Золотой Орел» учреждена Национальной Академией кинематографических искусств и наук России, основанной в феврале 2002 года ведущими кинематографистами страны и рядом государственных и общественных организаций. Это профессиональный приз, присуждаемый за российские и иностранные фильмы, за работы в российских фильмах, выпущенных за календарный год, предшествующий году проведению конкурса на соискание премии, а также за выдающиеся достижения в области кинематографии и за исключительный профессиональный вклад в развитие отечественного и мирового кино. namtv.ru


    Торжественная церемония вручения премии «Золотой Орел» 27.01.2017 (Россия 1)




  • Последнее
  • Популярное
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter